+7 (4852) 67-09-09
0

Старт производства компанией ФАЭКС огнетушителей ОП-50(з)-АВСЕ-01, ОП-100(з)-АВСЕ-01

Вернуться

Старт производства компанией ФАЭКС огнетушителей ОП-50(з)-АВСЕ-01, ОП-100(з)-АВСЕ-01

5 декабря 2017 года компанией ФАЭКС запущено производство порошковых передвижных закачных огнетушителей ОП-50(з)-АВСЕ-01 и ОП-100(з)-АВСЕ-01, выпускаемых по ТУ 4854-008-69930830-2017.
Данная продукция прошла процедуру обязательной сертификации и полностью соответствует требованиям технического регламента
Получен сертификат соответствия № C-RU.ПБ97.В.00910 от 05 декабря 2017 г.
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

В Челябинске пожарным службам будет предоставлен доступ в подъезды жилых домов без домофонного ключа. Целью этой инициативы является обеспечение пожарным возможности быстро проникать на территорию в случае возникновения пожара. Свободный доступ будет организован посредством информационных технологий. Участие в проекте по организации системы бесключевого доступа примет один из местных провайдеров, обладающий соответствующими техническими возможностями.
19 июля
С 9 июня вводится административная ответственность для экспертов в области оценки пожарного риска за нарушения при проведении независимой оценки пожарного риска (аудита пожарной безопасности).
31 мая
В понедельник в нескольких районах Бурятии, особенно на территории Улан-Удэ заметно высокое задымление. Явление наблюдается независимо от осадок и влажности. Данные космического мониторинга показывают, что задымление появилось из-за пожаров в Монголии, которая расположена на границе с Республикой Бурятией. На сегодняшний можно отметить стабильность обстановки. Сейчас действуют пожарные бригады. Лесные пожары задействовали территорию в более двух тысяч гектаров. Все четыре очага возгорания. Два из них потушено.
18 июля
Мобильный комплекс механизации аварийно-спасательных работ (сокращённо МКМР-ГО) поступил в МЧС Крыма. Это уникальная автомашина, которая была разработана на основе грузовика КАМАЗ. Она даёт возможность выполнять огромные объёмы трудоёмких операций за минимальное время.
13 июля
Вверх