+7 (4852) 67-09-09
0

Старт производства компанией ФАЭКС огнетушителей ОП-50(з)-АВСЕ-01, ОП-100(з)-АВСЕ-01

Вернуться

Старт производства компанией ФАЭКС огнетушителей ОП-50(з)-АВСЕ-01, ОП-100(з)-АВСЕ-01

5 декабря 2017 года компанией ФАЭКС запущено производство порошковых передвижных закачных огнетушителей ОП-50(з)-АВСЕ-01 и ОП-100(з)-АВСЕ-01, выпускаемых по ТУ 4854-008-69930830-2017.
Данная продукция прошла процедуру обязательной сертификации и полностью соответствует требованиям технического регламента
Получен сертификат соответствия № C-RU.ПБ97.В.00910 от 05 декабря 2017 г.
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

МЧС в связи с участившимися взрывами в многоэтажных домах, произошедших от неправильной эксплуатации газового оборудования, выступило с инициативой утвердить на законодательном уровне меры по обеспечению противопожарной безопасности в жилых домах, которую поддержали депутаты Единой России. Основной предупреждающей мерой, по мнению МЧС, может стать изменение сроков проведения проверок приборов, работающих на газе, установленных в домах и квартирах.
26 мая

Задались вопросом где хранить первичные средства пожаротушения и при этом сохранить эстетический вид дома или квартиры?

Предлагаем Вашему вниманию выгодное предложение от компании ФАЭКС.

Шкаф металлический внутриквартирный для рукава 19мм всего за 135 рублей.



12 февраля

Флешмоб пожарно-спасательной тематики пятый раз подряд успешно стартовал в столице. Становящееся традиционным и всероссийским мероприятие посетил министр МЧС России. Местом проведения флешмоба стал каток, который работает в ЦПКО имени Горького. В присутствии более семи сотен участников действа глава ведомства спасателей призвал всех следовать принципам здорового образа жизни.

13 февраля
30-го мая в Калининграде на стадионе, закрепленном за пожарной частью No3, проходило повышение квалификации пожарных. Кроме уже устоявшегося комплекса упражнений в занятия была включена новая деталь - отработка применения спасательного оборудования на новом пожарном авто. Новый автомобиль экстренной помощи поступил в распоряжение базы буквально на днях.
02 июня
Вверх