+7 (4852) 67-09-09
0

Старт производства компанией ФАЭКС огнетушителей ОП-50(з)-АВСЕ-01, ОП-100(з)-АВСЕ-01

Вернуться

Старт производства компанией ФАЭКС огнетушителей ОП-50(з)-АВСЕ-01, ОП-100(з)-АВСЕ-01

5 декабря 2017 года компанией ФАЭКС запущено производство порошковых передвижных закачных огнетушителей ОП-50(з)-АВСЕ-01 и ОП-100(з)-АВСЕ-01, выпускаемых по ТУ 4854-008-69930830-2017.
Данная продукция прошла процедуру обязательной сертификации и полностью соответствует требованиям технического регламента
Получен сертификат соответствия № C-RU.ПБ97.В.00910 от 05 декабря 2017 г.
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Во вторник Санкт-Петербург отпразднует 125-летнюю годовщину Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО). В юбилейном праздновании создания крупнейшей в истории страны добровольческой организации по борьбе с пожарами, возьмет руководство МЧС. Праздник откроет XV внеочередной съезд членов региональных отделений общества огнеборцев, где оживет история ВДПО. Будет принят новый устав, отдельные представители организации получат награды за отличие в работе. На дворцовой площади будет создана локация для проведения тематических мастер-классов для детей и взрослых.
11 июля
В понедельник 29 мая состоялась встреча официальных представителей МЧС Российской Федерации с сотрудниками аналогичной службы из Китая. Глава иностранной делегации, и одновременно глава соответствующего министерства Юй Цзяньхуа поделился новостью о том, что в КНР в настоящее время проводят реформу систем безопасности, и опыт коллег из России будет очень полезен для КНР.
01 июня
В нынешнем году служба госпожнадзора празднует свое 90-летие. В рамках празднования юбилейной даты, а также в связи с высокой пожарной опасностью в летний период, в Стерлитамаке решили необычным образом привлечь внимание граждан к данной теме. На один из городских маршрутов вышел раскрашенный тематическим образом троллейбус, привлекающий к себе внимание ярко-красным цветом.
21 июля
Безопасность на праздничных мероприятиях, приуроченных к юбилею Ингушетии, празднующей 25 лет, будут обеспечивать сотрудники республиканских подразделений МЧС. Основное внимание уделено вопросам противопожарной безопасности на мероприятиях, носящих массовый характер.
12 июля
Вверх