+7 (4852) 67-09-09
0

Троллейбус призван привлечь внимание горожан к вопросам пожарной безопасности

Вернуться Троллейбус призван привлечь внимание горожан к вопросам пожарной безопасности

Троллейбус призван привлечь внимание горожан к вопросам пожарной безопасности

В нынешнем году служба госпожнадзора празднует свое 90-летие. В рамках празднования юбилейной даты, а также в связи с высокой пожарной опасностью в летний период, в Стерлитамаке решили необычным образом привлечь внимание граждан к данной теме. На один из городских маршрутов вышел раскрашенный тематическим образом троллейбус, привлекающий к себе внимание ярко-красным цветом. Специально для него выбран маршрут, проходящий через наиболее людные районы центральной части города, чтобы его могло увидеть максимальное количество людей.

Авторы идеи отмечают, что при каждой встрече с «рогатым» жители города будут вспоминать о необходимости обеспечения мер пожарной безопасности. На бортах машины нанесены телефоны для связи пожарной службы, а в салоне расклеены соответствующие тематические баннеры, призывающие к бдительности и соблюдению правил безопасности.
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Тополиный пух нередко является фактором возникновения пожара, так как он быстро воспламеняется. При любом неосторожном обращении с огнем может произойти моментальное возгорание пуха.
14 июня
Государственные организации прекратят выполнять незапланированное инспектирование бизнеса по любой жалобе от потребителей. Для этого властями запланировано на этот год внедрение подхода, который ориентируется на риск во время незапланированного инспектирования. Это означает, что организации надзора и контроля будут реагировать на обращения людей только в том случае, если они будут совмещаться с определенным риском.
10 мая

Задались вопросом где хранить первичные средства пожаротушения и при этом сохранить эстетический вид дома или квартиры?

Предлагаем Вашему вниманию выгодное предложение от компании ФАЭКС.

Шкаф металлический внутриквартирный для рукава 19мм всего за 135 рублей.



12 февраля
Дождливая и холодная погода, установившаяся в большей части центральной России благоприятно повлияла на пожароопасную ситуацию региона, сделав ее более стабильной. Кроме Тверской области, где 6 и 7 мая было зарегистрировано два природных пожара: торфяной – в Конаковском районе и лесной – в Калининском. Сильный снегопад, прошедший в Свердловской области также положительно повлиял на пожары, охватившие центральную и северную часть области.
11 мая
Вверх