Троллейбус призван привлечь внимание горожан к вопросам пожарной безопасности
Вернуться
Троллейбус призван привлечь внимание горожан к вопросам пожарной безопасности
В нынешнем году служба госпожнадзора празднует свое 90-летие. В рамках празднования юбилейной даты, а также в связи с высокой пожарной опасностью в летний период, в Стерлитамаке решили необычным образом привлечь внимание граждан к данной теме. На один из городских маршрутов вышел раскрашенный тематическим образом троллейбус, привлекающий к себе внимание ярко-красным цветом. Специально для него выбран маршрут, проходящий через наиболее людные районы центральной части города, чтобы его могло увидеть максимальное количество людей.
Авторы идеи отмечают, что при каждой встрече с «рогатым» жители города будут вспоминать о необходимости обеспечения мер пожарной безопасности. На бортах машины нанесены телефоны для связи пожарной службы, а в салоне расклеены соответствующие тематические баннеры, призывающие к бдительности и соблюдению правил безопасности.
Вернуться
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Рады сообщить Вам, о запуске новой версии сайта нашей компании!
Мы кардинально изменили сайт, сделав его современным, удобным и понятным для пользователей. Это был сложный и длительный путь и наконец-то он завершен.
27 февраля
Общественность ЯНАО поддерживает учреждение почетных званий для огнеборцев и спасателей. Предложения, предлагающие соответствующие изменения в региональные нормативные документы, находятся на стадии обсуждения. Согласно информации от регионального правительства, речь идет об изменениях к закону, который регулирует присвоение наград и почетных званий в ЯНАО.
14 февраля
В период 14-17 июля текущего года был проведен российский раунд соревнований «Авиадартс-2017». Местом проведения стала Воронежская область. Новейшие модели боевой техники провели показательные выступления на полигоне Погоново. Он находится недалеко от Воронежа. Мероприятия проходило 17 июня. Пожарную безопасность на полигоне, по сообщению пресс-службы МЧС региона, обеспечивала сводная группировка различных силовых ведомств.
19 июня
В Госдуме был принят закон, вносящий поправки в правила пожарной безопасности. В соответствии с последними для объектов защиты небольших и средних по размеру компаний декларация пожарной безопасности теперь может оформляться на добровольной основе.
20 июля