+7 (4852) 67-09-09
0

24 июня выпускники Академии ГПС МЧС России получат дипломы на Красной площади в Москве

Вернуться 24 июня выпускники Академии ГПС МЧС России получат дипломы на Красной площади в Москве

24 июня выпускники Академии ГПС МЧС России получат дипломы на Красной площади в Москве

24 июня у стен Кремля впервые будут совместно получать дипломы выпускники Академий гражданской защиты и Академии Государственной противопожарной службы Министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации. На торжестве выпускники услышат поздравительную речь главы МЧС России Владимира Пучкова и примут торжественную присягу на верность Отчизне и МЧС РФ. В 2017 году всего из Вузов выйдет 922 профессионала.

Красные дипломы вручат 77 выпускникам АГЗ МЧС РФ, семеро из них получат золотые награды «За особые успехи в учении». Академией ГПС МЧС РФ будет выпущено 59 дипломированных специалистов - отличников, двенадцать из которых станут обладателями золота. Ежегодное вручение свидетельств на Красной площади лицам закончивших Московский университет МВД РФ и Московское высшее военное командное училище стало уже традицией.
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Флешмоб пожарно-спасательной тематики пятый раз подряд успешно стартовал в столице. Становящееся традиционным и всероссийским мероприятие посетил министр МЧС России. Местом проведения флешмоба стал каток, который работает в ЦПКО имени Горького. В присутствии более семи сотен участников действа глава ведомства спасателей призвал всех следовать принципам здорового образа жизни.

13 февраля
В понедельник 29 мая состоялась встреча официальных представителей МЧС Российской Федерации с сотрудниками аналогичной службы из Китая. Глава иностранной делегации, и одновременно глава соответствующего министерства Юй Цзяньхуа поделился новостью о том, что в КНР в настоящее время проводят реформу систем безопасности, и опыт коллег из России будет очень полезен для КНР.
01 июня
Государственные организации прекратят выполнять незапланированное инспектирование бизнеса по любой жалобе от потребителей. Для этого властями запланировано на этот год внедрение подхода, который ориентируется на риск во время незапланированного инспектирования. Это означает, что организации надзора и контроля будут реагировать на обращения людей только в том случае, если они будут совмещаться с определенным риском.
10 мая
В Махачкале спасательные службы при содействии с ДПС осуществили специальный рейд, названный "Уступи дорогу помощи!". Проверка проводится с целью обнаружения машин, не желающих освобождать путь пожарным машинам, машинам скорой помощи и другим экстренным службам.
27 июня
Вверх