+7 (4852) 67-09-09
0

Выставка Securika / MIPS 2017 в Москве откроет собственный учебный центр для проектировщиков и монтажников

Вернуться Выставка Securika / MIPS 2017 в Москве откроет собственный учебный центр для проектировщиков и монтажников

Выставка Securika / MIPS 2017 в Москве откроет собственный учебный центр для проектировщиков и монтажников

В рамках выставки Securika / MIPS, на которой представлено противопожарное оборудование и оборудование для систем обеспечения безопасности, специалистов ожидают интересные возможности. В частности, для тех, кто занимается монтажом и проектированием системам безопасности, будет работать специализированный центр. Работа образовательного центра стартует 21 марта и продлится четыре дня. Слушателям будет предложено около полутора десятка программ, касающихся наиболее актуальных тем работы со специализированным оборудованием.

Проводить занятия будут тренеры и специалисты профильных компаний, в том числе Болид, Рубеж, Bosch, ESSER by Honeywell, Smartec и других. Как отмечают организаторы, посетители выставки получат возможность не только познакомиться с новинками в области безопасности, но и получат возможность пополнить багаж знаний по своей специальности.
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

В прошедшую субботу, пятнадцатого июля, на базе учебного-спасательного центра «Вытегра», расположенного на территории Вологодской области, состоялось открытие форума МЧС России «Общество за безопасность».
18 июля
7-9 июля 2017 года сотрудники «Авиалесохраны» при поддержке Гидрометцентра выполняли мероприятия, направленные на искусственное вызывание атмосферных осадков. Работы проводились в шести регионах Забайкальского края. В качестве технологической составляющей мероприятий применялся самолет АН-26, который был укомплектован специальным оборудованием. В своей речи Александр Волков, занимающий пост Министра Природных Ресурсов, заявил, что за три дня, в течение которых выполнялись работы, удалось ликвидировать более 20 лесных пожаров, которые бушевали на территории площадью 4000 гектар. Сейчас пожароопасными в Забайкальском крае считаются лишь труднодоступные районы.
10 июля
Калининская АЭС на три дня 2-4 июля стала площадкой для проведения семинара, посвященного вопросам обеспечения на стратегическом предприятии норм пожарной безопасности. Председательством на мероприятии эксперт МАГАТЭ Юрий Мартыненко. В рамках семинара участники обсудили существующие на станции практики пожарной безопасности в сравнении со стандартами, разработанными в рамках структур МАГАТЭ.
10 июля
5 декабря 2017 года компанией ФАЭКС запущено производство порошковых передвижных закачных огнетушителей ОП-50(з)-АВСЕ-01 и ОП-100(з)-АВСЕ-01.
05 декабря
Вверх